HP XFP

JD107A HPE X130 10G XFP LC ZR 1550nm XCVR

Сетевое оборудованиеHPEТрансиверы HPHP XFP

JG230A HPE X180 10G XFP LC 1542.94 DWDM XCVR

Сетевое оборудованиеHPEТрансиверы HPHP XFP

JG227A HPE X180 10G XFP LC 1539.77 DWDM XCVR

Сетевое оборудованиеHPEТрансиверы HPHP XFP

JG226A HPE X180 10G XFP LC 1538.98 DWDM XCVR

Сетевое оборудованиеHPEТрансиверы HPHP XFP

JD121A HPE X135 10G XFP LC ER Transceiver

Сетевое оборудованиеHPEТрансиверы HPHP XFP

JD108B HPE X130 10G XFP LC LR 1310nm XCVR

Сетевое оборудованиеHPEТрансиверы HPHP XFP

JD117B HPE X130 10G XFP LC SR Transceiver

Сетевое оборудованиеHPEТрансиверы HPHP XFP




© 2018 Stsnw.ru

Не нашли, что искали или нужно подобрать оборудование?

3 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.